1. Ник.
1.1. При выборе ника старайтесь чтобы он соответствовал общепринятым законам. В нике не должны присутствовать нецензурные выражения, цифры и знаки. Имена желательно писать на кириллице (русскими буквами).
1.2. Помните: ник - это имя вашего персонажа. Ведь свое имя Вы пишете с большой буквы, а имя вашего персонажа, поверьте, ничуть не хуже.
1.3. Никаких многоточий, двоеточий, черточек и точек с запятыми в нике не должно быть! Я понимаю - хочется выделиться, но будьте добры, делайте это раскрывая себя, а не дописывая в ник знак, которому там не место.
1.4. Вводя ник, будьте добры, выключайте капслок. И шифт тоже не зажимайте. ПрЫгАюЩиХ БукОфФ в никах я тоже видеть не хочу.

2. Поля профиля.
2.1. Все поля профиля (помимо Вида) лучше заполнять после приема анкеты, когда вы уже точно определились с возрастом и принадлежностью персонажа.
2.2. Поле Вид заполняем независимо от пола. (Если ваш персонаж по виду Лев, то и пишите - Лев, даже если ваш персонаж - самка или детеныш).
2.3. Возраст, как и в Анкете, пишем по шаблону: точный возраст, звание по возрастной категории.

3. Подпись.
3.1. В подписи обязательно указываем автора аватара.
3.2. В подпись нужно вставить ссылку на Анкету и тему в Семье по данному шаблону:

Код:
[url=ссылка]Анкета[/url]
[url=ссылка]Семья[/url]

Слова "Анкета" и "Семья" можно заменять на любые другие в разумных пределах.
3.3. Подпись может содержать только одну картинку 500x500, желательно без анимации.
3.4. Подпись не должна быть слишком забитой и длинной - пощадите других участников.
3.5. Подпись не должна содержать матерных слов, рекламу и материал 18+.

4. Аватар.
4.1. На аватаре, как ни дивно, должен быть ваш персонаж. Именно ваш персонаж. Рисованный или нет - не важно. Главное: внешность льва на аватаре должна полностью соответствовать внешности, описанной вами в анкете.
4.2. Аватар не должен содержать матерных выражений и оскорбительных обращений.
4.3. Играть без аватара нельзя. Разве что временно, если позволит администрация.
4.4. Ставя на аватар рисунок определенного автора помните: за возможные нарушения авторских прав отвечает именно пользователь.
4.5. Перекрашивать рисунки запрещенных авторов нельзя.
4.6. Анимации нежелательны. Разве что легкие, щадящие глаз, эффекты.