Король Лев. Другая Династия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Другая Династия » Принятые анкеты » Милка, львица.


Милка, львица.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник:
milky way`
можно Милка.
2. Пол:
самка
3. Возраст:
2 года
4. Принадлежность:
одиночка
5. Прайд:
-----
6. Характер:
В детстве, когда Милка была совсем львёнком, она получила сильную психическую травму, из-за которой в характере львицы появились заметные странности. Конечно она не ведёт себя как психически ненормальная, но по ней не скажешь, что она уравновешенная. Эта самка очень любит веселье, она всегда шутит, подшучивает над кем-то и ей это нравится, не смотря на то-что другие не в восторге от неё. Эта самка по разному реагирует на своих собеседников, если к ней относятся хорошо, то и она ответит добром, ну а если кто-то хочет показать зубки, то Милка не против кровопролития. Эта самка просто терпеть не может когда к ней проявляют жалость, ведь есть такие, что смотрят на траву лапы и хотят помочь, хотя эта львица в помощи не нуждается, она вполне может постоять за себя в любых ситуациях.
7. Внешность:
Я бы не сказала, что мой персонаж крупная, широкоплечая и упитанная львица, скорее всего наоборот. Милка похожа на скелет обтянутый кожей, её не возможно назвать красивой, она как выглядит как ходячий труп, но её это совсем не смущает. В принципе, эта самка сама по себе тоненькое телосложения и многие считают её доходягой, хотя это совсем не так.
Окрас её шерсти тёмно-коричневый, такой цвет шерсти часто можно встретить, так что в её окрасе не нечего удивительного, но есть то, на что многие обращают внимание - это хромота. У Милк ещё в детстве была сломана лапа и кость не правильно срослась, теперь задняя лапа львицы всегда поднята и самке приходится прыгать на трех оставшихся лапах. Она уже привыкла к этому и не обращает на это внимание, разве что на охоте, когда ей приходится наступать на травмированную лапу, но при этом он терпит жуткую боль.
8. Биография:
Милка родилась на воле, она как и большинство львят жила в нормальной семье и ей даже выпала честь жить в прайде, но это счастливая жизнь продолжалась не долго. Где-то через 6 месяцев после рождения Милка, в место где они жили пришли львы из другого прайда и захватили их территорию. При этом убили большинство львов.
Отрывок из прошлого:
-Девочка моя, беги не оглядывайся, не бойся я бег за тобой! только прошу не смотри назад! вокруг была паника,  злобные крики, повсюду кровь и рычание отважных львов, которые бросались на спасение своих родных и близких.
В тот день,  прайд был в западне, никто даже и не представлял, что за ними наблюдаю чужаки, которые жаждут смерти. Не прошло и минуты, как мамы и дети понеслись в панике с территории прайда, а отцы ринулись в бой.
В этом хаосе, находилась Милка. Она делал так как сказала ей мать, бежать вперёд и не оглядываться, конечно это было сложно, ведь она не знала что делать и как себя вести в такой ситуации. Львёнок бежал со всех ног, в надежде убежать от всех этих страшных криков и воплей.
Самка убежала уже довольно далеко и решила остановится, так как сил уже не был.
-Ловко мы убежали да ма... когда Милка повернулась, она увидела в нескольких метрах от себя, неподвижное тело матери, которое безжизненно лежало на пыльной земле. В тот момент малышка совсем потеряла дар речи, а на глазах появились слёзы. В груди всё сжимало и Милка подумала что это конец, она отчаянно пыталась поднять маму, звала её и говорила что всё будит хорошо, но увы львицу уже не спасти. Защищая львёнка, маму сильно ранили, она продолжала бежать в след своей дочери, но раны были серьёзные и самка покинула этот мир.
Когда малышка поняла, что мама мертва, она была в очень плохом состоянии, самка не знала как ей жить дальше, она не хотела возвращаться в прайд без своей любимой мамочки, которой она так дорожила.
Милка сломала лапу, когда пыталась сама охотится, тогда она думала что сможет одна завалить буйвола, но её надежды были утрачены. Тогда львёнку повезло, она отделалась лишь переломом, а могло закончится всё на много хуже, хотя на тот момент она хотела своей смерти.
Вскоре Милка нашёл одиночка, который научил её выживать в этом не простом мире, но самка до сих пор не хочет вспоминать тот ужасный день, который изменил её жизнь на всегда. 
9. Статус в прайде:
------
10. Личный статус:
бисквит и шоколад`
11. Как Вы нас нашли:
реклама
12. Связь с вами:
isq: 647385914
13. Ключ к правилам:
О, как вы правы! Утаму.

эту анкету можно увидеть здесь.
я её писала.

Отредактировано milky way` (2011-06-08 21:43:04)

0

2

В Шаблоне сказано:

Sauri написал(а):

Создаем тему в этом разделе, подписывая её по такому шаблону: Имя, Вид.

Это вы у нас молочная коза выходит, а не львица по имени Милка?)

milky way` написал(а):

4. Принадлежность:
прайд

milky way` написал(а):

5. Прайд:
одиночка

Блондинка только брюнетка)
Будьте добры, поясните)

0

3

Utamu
какой стыд, простите...

Utamu написал(а):

Это вы у нас молочная коза выходит, а не львица по имени Милка?)

не, я просто коза хд
если вам не составит труда, поменяйте пожалуйста.
у меня не получается.

Utamu написал(а):

Блондинка только брюнетка)
Будьте добры, поясните)

У меня есть причина. Я летела впереди самолёта.
Извиняюсь....исправила)

0

4

milky way`
Ник я вам тоже поменяю, если не против. Символы у нас запрещены)

milky way` написал(а):

В этом хаусе, находилась Милка.

ХаОсе, хаосе)) Хаус - это доктор))

Исправьте и будете приняты.

0

5

Utamu написал(а):

Ник я вам тоже поменяю, если не против. Символы у нас запрещены)

Опять я ступила) хее.

Utamu написал(а):

ХаОсе, хаосе)) Хаус - это доктор))

да, да я его обожаю. Он круут, наверно мечтала о нём когда писала вот и ошиблась хддд
Спасибо за исправления)

0

6

milky way` написал(а):

Он круут, наверно мечтала о нём когда писала вот и ошиблась

;) Понимаю, сама порой так же опечатываюсь))

Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Король Лев. Другая Династия » Принятые анкеты » Милка, львица.